Le nostre tappe

PROGRAMMAZIONE:

 

Sabato 24 agosto ore 14.25 – XXXIV puntata X serie – PRIVERNO (LATINA)

Domenica 25 agosto ore 06.20 – r. XXXIV puntata X serie – PRIVERNO (LATINA)

Domenica 25 agosto ore 14.25 – r. XXXIII puntata X serie – TRIORA (IMPERIA)

 

Sabato 31 agosto ore 14.25 – XXXV puntata X serie – PALENA (CHIETI)

Domenica 1 settembre ore 06.20 – r. XXXV puntata X serie – PALENA (CHIETI)

Domenica 1 settembre ore 14.20 – r. XXXIV puntata – PRIVERNO (LATINA)

 

Sabato 7 settembre ore 14.20 – r. X serie – Capoluoghi – GENOVA

Domenica 8 settembre ore 06.20 – r. X serie – CASOLE D’ELSA (SIENA)

Domenica 8 settembre ore 14.20 – r. XXXV puntata X serie – PALENA (CHIETI)

 

Sabato 14 settembre ore 14.25 – r. X serie – VENTOTENE (LATINA)

Domenica 15 settembre ore 06.20 – replica X serie – Capoluoghi – SIENA

Domenica 15 settembre ore 14.20 – r. X serie – BADIA POLESINE (ROVIGO)

 

Sabato 21 settembre ore 14.25 – r. X serie – SCHIO (VICENZA)

Domenica 22 settembre ore 06.20 – r. X serie – SAN CASCIANO DEI BAGNI (SIENA)

Domenica 22 settembre ore 14.20 – r. X serie – OZZANO MONFERRATO (ALESSANDRIA)

 

Sabato 28 settembre ore 14.25 – r. X serie – VINCI (FIRENZE)

Domenica 29 settembre ore 06.20 – r. X serie – TARSIA (COSENZA)

Domenica 29 settembre ore 14.20 – r. X serie – PIEVE DI SOLIGO (TREVISO)

 

Sabato 5 ottobre ore 14.25 – r. X serie – BETTONA (PERUGIA)

Domenica 5 ottobre ore 06.20 – r. X serie – PESCOROCCHIANO (RIETI)

Domenica 5 ottobre ore 14.20 – r. X serie – BAGNOLI IRPINO (AVELLINO)

 

Sabato 12 ottobre ore 14.25 – r. X serie – SCANNO (L’AQUILA)

Domenica 13 ottobre ore 06.20 – r. X serie – ACUTO (FROSINONE)

Domenica 13 ottobre ore 14.20 – r. X serie – BELLANO (COMO)

 

Sabato 19 ottobre ore 14.25 – r. X serie – LETINO (CASERTA)

Domenica 20 ottobre ore 06.20 – r. X serie – CANINO (VITERBO)

 

Sabato 26 ottobre ore 14.25 – r. X serie – TRIORA (IMPERIA)

Domenica 27 ottobre ore 06.20 – r. X serie – PALENA (CHIETI)

Domenica 27 ottobre ore 14.20 – r. X serie – CAPOLUOGHI – VICENZA

 

Sabato 2 novembre ore 14.25 – r. X serie – AQUILEIA (UDINE)

Domenica 3 novembre ore 06.20 – r. X serie – CHIUSI (SIENA)

Domenica 3 novembre ore 14.25 – r. X serie – ASIAGO (VICENZA)